Дом 2 новости и слухи на 05.07.2015: Михаил Терехин называет, замужество Бородиной необднудманным

Дом 2 новости и слухи на 05.07.2015: Ксения Бородина отныне - не завидная невеста, ведь уже сегодня девушка сыграет свадьбу с Курбанов Омаровым, который на 3 года старше телеведущей.


Напомним, что Бородина тяжело переживала расставание с экс-бойфрендом Михаилом Терехиным, который не спешил предлагать Ксении руку и сердце. Утешение она нашла в Омарове, который не захотел откладывать свадьбу в длинный ящик.

Дом 2 новости и слухи на 05.07.2015: Сам же Терехин за несколько дней до тожества отправился в Турцию, где и заливает алкоголем чувство утраты. Накануне он выложил в сеть видео, где всячески выражает свои переживания, в том числе и с помощью неприличных жестов. Но спустя пару часов видео стало не доступным.

Дом 2 новости и слухи на 05.07.2015: "Виктория" Романец, или как правильно удивлять мужчину

В очередной раз проект ждет голосование. На нем будут решать, кто же из мужчин покинет шоу в этот раз. Поэтому накануне, как и всегда, девушки выразили свои симпатии парням, чтоб уберечь тех от ухода.

Для постоянных пар - это очередной шанс продемонстрировать чувства своим половинкам. В этот раз отличилась Виктория Романец, которая вышла за Адреем Черкасовым в костюме солнышка. Такой поступок чрезвычайно удивил Андрея, остальным же осталось только одно - завидовать.

Дом 2 новости и слухи на 05.07.2015: Ольга Рапунцель: "Дом-2 - это моя новая семья!"

Девушка, которая приехала из Владивоостока для участия в реалити-шоу на ТНТ, поделилась своими мыслями по поводу проекта.

– Какова цель вашего пребывания на Доме-2?

– Я хочу встретить человека, который станет для меня родным, с которым я смогу построить семью и быть гармоничной и красивой парой!
Автор: IceWalker
5-07-2015, 00:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости