Дом 2 новости, сплетни и слухи 03.07.2015: Известная телеведущий Ксения Бородина снова выходит замуж

Дом 2 новости, сплетни и слухи 03.07.2015: Известная телеведущий Ксения Бородина снова выходит замуж.

Известная телеведущая телепроекта «Дом-2» устроила девичник, в котором участвовали лучшие подруги по реалити-шоу – Дарья Черных и Алена Водонаева, а также светская львица Дарья Жукова. Также приглашены были директор Дмитрий Нагиев, Елена Шайкина и еще куча красоток. Девичник начался со спа-салона, а со временем все дружно отправились в караоке-бар находящийся на Арбате, где традиционно пели песни всеми любимой Ирины Аллегровой.

Дом 2 новости, сплетни и слухи 03.07.2015: Ксения Бородина выходит замуж уже 2 раз, хотя стоит сказать, что количество ее любовных приключений гораздо больше. Изначально было известно, что Ксения около двух лет встречалась с экс-участником группы «Динамит» Леонидом Нерушенко, погибшем в злополучной автокатастрофе в 2005 году. А уже в 2006 году на любовном фронте телеведущей появился бывший участник «Дома-2» Оскар Каримов, который постоянно и настойчиво ухаживал за ней на проекте, вопреки всем правилам. К сожалению их союз продержался не слишком долго.

Дом 2 новости, сплетни и слухи 03.07.2015: В 2009 году от первого брака Ксении с известным бизнесменом Юрием Будаговым у телеведущей родилась дочка Маруся. Дом 2 новости, сплетни и слухи 03.07.2015: После этого последовали около трех лет скандальных и тяжелых отношений с Михаилом Терехиным, который после расставания с Ксенией дает не самые приятные интервью, представляя ее не в самом лучшем свете.

Дом 2 новости, сплетни и слухи 03.07.2015: О новом муже знаменитой телеведущей известно не так уж много. Как удалось выяснить журналистам, избраннику Ксении 35 лет, зовут его Курбан Омаров, сам он родом из Дагестана. Также гуляют слухи о беременности Ксении, однако сама она данную информацию пока не подтвердила.

Автор: IceWalker
3-07-2015, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости