Пэрис Хилтон подает в суд на телешоу, которое беспощадно разыграло ее падением самолета

Известная американская актриса, певица, а также фотомодель Пэрис Хилтон, которой в середине февраля 2015 года исполнилось тридцать четыре года, решила подать в суд на одно из египетских шоу за жесткий розыгрыш.


Дело в том, что на днях в сети стало безумно популярно видео имитации падения самолета во время экскурсионного полета, длившегося пятнадцать минут.

В салоне, в котором находилась наследница громкой фамилии, неожиданно сработала аварийная сигнализация, что стало причиной паники. Через несколько секунд звуков сирены даже и не было слышно, ведь их заглушили криками пассажиры.

Поклонники звездной блондинки, да и просто обычные обыватели Интернета сочли данный розыгрыш крайне глупым, а самое главное, что опасным для здоровья.

Как только появилась новость о том, что Пэрис собралась подавать в суд на то самое злосчастное египетское телешоу, ее только поддержали.
Автор: Оксана
30-06-2015, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости