Гобозовы из Дома-2 оказались участниками страшного ДТП

Алиана, а также и Александр Гобозовы попадают, в очень страшное ДТП. Их машину уже не восстановить. Но все пассажиры остаются живыми. Эта авария произошла, 18 июня около 6 часов утра. Известно, что Алиана, а также и Александр Гобозовы вместе со своим сыночком Робертом совершали поездку на автомобиле от города Краснодара до города Лермонтов, где они решили провести общий отпуск вместе.


Но в момент пути их автомобиль подрезает какой – то пассажирский автобус и они из-за этого влетают на полной скорости, в некий КамАз, который двигался на основе встречной полосы. Их автомобиль разбит полностью и его уже не восстановить.

А вот сами Алиана, а также и Александр Гобозовы остаются живыми, но только лишь неким чудом. Алиана сильно ударилась головой и из-за этого потеряла сознание, она приходит, в себя уже в больнице, где получает не опасный диагноз, в виде ушибов и гематом. Малыш Роберт был очень напуган и очень долго ревел, но потом успокоился. А вот Александр и их друг семьи заметно не пострадали. Ведь Александр за пару минут до этой аварии решил пристегнуть свой ремень безопасности.

Похоже, что этот случай сможет ещё сильнее сблизить эту семью Гобозовых. Ведь относительно недавно они решили развестись. Можно вспомнить, что они познакомились на шоу Дом-2. Потом родился Роберт.
Автор: Александр Белкин
19-06-2015, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости