Дом 2 новости и слухи на 18.06.2015: Камилла Коробейникова возвращается в Москву

Дом 2 новости и слухи на 18.06.2015: Камилла Коробейникова не выдержала отсутствие свободных мужчин на Сейшелах и огромное количество насекомых. Она пожелала вернуться в Москву. Теперь организаторы шоу в раздумье, кого же отправить на райский остров вместо неё.

О том, что любимица зрителей Камила Коробейникова захотела уехать с острова Терезы. Напоминаем, что там находится третья съёмочная площадка замечательной программы ТНТ.

Дом 2 новости и слухи на 18.06.2015: Все зрители на 100 % уверенны, что Сайшельский архипелаг это одно из самых благоприятных мест для обитания на планете Земля. Так предполагала и сама Камилла. Ни капли не сомневаясь в удачном стечении обстоятельств, она с радостью отправилась на райский остров, который еще называют островом Любви.

Дом 2 новости и слухи на 18.06.2015: Однако ожидания быстро развеялись и реалии жизни оказались намного суровее. Естественно, что розовые иллюзии исчезли не сразу. Пару дней несчастная Коробейникова просто не находила себе места от всяких разочарований. Выяснилось, что на острове очень ограничен контингент парней и те почти все заняты.

Вспомнив горький опыт Руднева, который очень пострадал на Терезе от достаточно мирного стакана, что умудрился нанести лицу Евгения ощутимый ущерб, Камилла с огромной тоской поняла, что это не такой уж и рай и моментально загрустила по столице родины, где по «поляне» толпами гуляют парни. К тому же занятых там не так много как на острове.

Дом 2 новости и слухи на 18.06.2015: Но это еще не самое страшное. Оказалось, что на острове очень большое количество различных мерзких насекомых, что желают залезть под одежду и укусить нашу красавицу. Комары там просто гигантские и спастись от них очень трудно. Это можно назвать диким раем. Вот это и переполнило чащу терпения Камиллы Коробейниковой.

Трезво рассудив, что на площадке в Подмосковье водятся грибы, цветы, ягоды, ловятся лещи и «не нужен нам чужой берег», любимица миллионов быстро вернуться в Москву. Теперь у организаторов проекта возник вопрос, как же заполнить вакуум, что возник после уезда Коробейниковой.

Дом 2 новости и слухи на 18.06.2015: Пошли слухи, что Настя Лисова готова «лечь грудью на амбразуру» и, жертвуя собой, отправиться на злополучные Сейшелы.
Автор: IceWalker
18-06-2015, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Кавказ.Реалии, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости