Ченнинг Татум и Мэтт Бомер приняли участие в гей-параде в Лос-Анджелесе

Известный американский актер, модель и продюсер Ченнинг Татум, которому в конце апреля 2015 года исполнилось тридцать пять лет, а также его коллега, актер Мэтт Бомер, которому в конце октября текущего года исполнится тридцать восемь лет, стали участниками гей-парада.


Ченнинг, начинавший карьеру с выступлений в стриптиз-клубах, не перестает радовать публику своими зажигательными танцами. Только на этот раз игру мышцами лицезрели не неустающие визжать фанатки, а представители сексуальных меньшинств.

Ченнинг, повязав на шею "радужный" платок, вместе с коллегами по фильму «Супер Майк XXL» решил станцевать на гей-параде в Лос-Анджелесе, где, кстати говоря, проживает более ста тысяч геев, лесбиянок и бисексуалов, что составляет шестнадцать процентов от всего населения. А между танцами Татум обнимался с геями и трансвеститами, фотографируясь с ними.

На гей-параде также можно было увидеть Мэтта Бомера, который даже не скрывает свою гомосексуальную ориентацию.

Отметим, что Дженна Дуан, жена Ченнинга, еще не прокомментировала участие своего любимого в довольно-таки необычном для гетеросексуала празднике.
Автор: Оксана
16-06-2015, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, «Радужная ассоциация», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости