Скандалы и прочие слухи и новости из Дома-2 за период 16 июня 2015 года

Новости и слухи дом 2: Появились новенькие новости из Дома-2, которые касаются периода 15 июня 2015 года, в этих новостях можно будет узнать об новейших изменениях, в течениях жизней разных участников этой телевизионной стройки.

Снова появились эмоции от Ксении Бородины, которая решила взять и выплеснуть их на своих самых преданных поклонников. А Виктория Романец решила показать свою ревность, в отношении Андрея Черкасова и его поклонниц. Она заявила, что теперь решила работать с Андреем вместе.

Также были и некие скандалы, и прочие сплетни. Нелли Ермолаева, которую ныне нужно относить к бывшим звёздам этого проекта, решила рассказать, что она стала не очень популярной ведущей телевизионного шоу, а больше смогла опробовать свои силы, в роли некоего дизайнера, так как смогла создать свою собственную обширную коллекцию одежды. Отметим, что до этого 14 июня Ермолаева, уже смогла открыть свой первый магазинчик в Москве. Новости и слухи дом 2: При этом посетители уже смогли заметить, что в этом магазинчике очень приятные цены, а также и отличный выбор.

Новости Дом-2:


А вот Ксения Бородина показала свою не сдержанность и решила выплеснуть на различных своих поклонников кучу очень негативной энергию. Но причина тому есть, ведь фанаты Бородиной решили уж очень негативно отозваться об дне рождения дочки Бородиной, которую зовут Маруся. Она решила заявить, что фанаты уж очень бестактные и наглые люди, которые задают много вопросов, которые уж очень личные. Новости и слухи дом 2: Они спрашивали, где Жужа, а почему пришла Алёна и где Айза, и что – это за мальчик. Бородина сказала фанатам, что может быть вам, ещё рассказать о сумме счёта, который нам потом принесли? Как у вас там с головой? Просто смотрите и любуйтесь фотографиями, как бы решила резюмировать Бородина.

Новости Дом-2:


А вот Виктория Романец решила работать вместе с Андреем Черкасовым, в роли концертного директора. Более того её не устроили и некие финансовые вопросы. Ведь Андрей забирает почти все доходы себе.
Автор: IceWalker
16-06-2015, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости