Новости из "Дом-2" 15.06.2015: Ермолаева стала дизайнером, а Бородина нахамила фанатам

На стройке "Дом-2" 15.06.2015 произошли если и не судьбоносные, то значимые события в жизни некоторых из участниц. Бывшая участница Нелли Ермолаева пытается попытать счастья на дизайнерской ниве. Ведущая Ксения Бородина обругала своих фанатов из-за нелестных отзывов последних о ее дочке.

Новости из "Дом-2" 15.06.2015:Популярная бывшая участница телешоу Нелли Ермолаева отметила, что недавно открыла в себе способности дизайнера одежды. Вдобавок она создала свою линию женских нарядов. Вчера девушке наконец-то удалось открыть в столице собственный бутик.

Новости из "Дом-2" 15.06.2015:Посетители бутика положительно отзывались о многообразном ассортименте нарядов, а также о разумных ценах на них.

Новости из "Дом-2" 15.06.2015:В то же время бессменная ведущая передачи Ксюша Бородина все же не смогла сдержаться и все негативные эмоции выплеснула на поклонников. Причиной этого являются не совсем лестные комментарии последних касательно опубликованных "светской львицей" фотоснимков ее дочки, на днях отметившей свои шестые именины. "Какие же Новости из "Дом-2" 15.06.2015:Вы бессовестные и беспардонные! Зачем задаете столько вопросов? Может Вам раскрыть сразу все подробности, к примеру, какой нам принесли счет? Вам любопытно будет это просмотреть? Вы вообще дружите с вашими мозгами? Не следует совать нос в чужие дела, и не будете обижены грубыми ответами!" - отписала Ксюша на своем профиле в соцсети.
Автор: IceWalker
16-06-2015, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости