Дом 2 свежие серии 15.06.2015 вечерний выпуск

Свежие новости из проекта "Дом-2". Вика Романец подложила свинью Андрею Черкасову. Дом 2 свежие серии 15.06.2015 вечерний выпуск:Бывшая ведущая шоу Ксения Бородина устроила в честь Дня рождения своей дочки волшебный праздник. А Люда Милевская не постеснялась высказаться по поводу Камирен.

Вика Романец подсунула Андрею Черкасову свинью

Дом 2 свежие серии 15.06.2015 вечерний выпуск: Решение Вики работать в паре с Андреем Черкасовым повеселило остальных участников. Но девушка настроена весьма решительно. Она уже изложила на бумаге свои обязанности концертного руководителя и готова к приему потенциальных клиентов. Не упускает Вика из виду и заработок своего возлюбленного. Оказывается, ей отлично известно, что не все средства поступают любимому на карточку. Большая часть выдается ему на руки. Этой информацией Вика поспешила поделиться с участниками шоу. Но большинство полагают, что из-за длинного языка девушки Андрей может попасть в поле зрения налоговых органов.

Дом 2 свежие серии 15.06.2015 вечерний выпуск: Бородина устроила дочурке сказочный праздник

Намедни у Ксюши Бородиной состоялось значимое событие. Ее дочь Маша отмечала шестой День рождения, поэтому заботливая мама постаралась устроить малышке по истине королевский праздник, сообщает веб-сайт dom2.tv. Маленькую именинницу с утра ждало много подарков, которые увенчала роскошная вечеринка в виде сказочного бала.

Праздник собрал множество гостей. Немало среди них было и знакомых Ксюши, пришедших с детьми. Таким образом, День рождения плавно перешел в светскую тусовку, а фотоснимки сразу же начали выкладываться в соцсетях. Подписчики отмечали, что мама весьма постаралась. Праздник был полон декораций, шариков, а также присутствовал огромной торт в форме замка.
Дом 2 свежие серии 15.06.2015 вечерний выпуск: Милевская не постеснялась в высказываниях

Буквально каждый день фанаты шоу обсуждают сообщение касательно принудительного привода Люды Милевской к следователю. Поданное Элиной Камирен заявление о клевете наконец заработало и следователи пытаются поговорить с Людой. Фанаты читали, что об Элине писала тетя Тани Кирилюк. Она не стеснялась выразить свое мнение, употребляя при этом и нецензурные слова.

Дом 2 свежие серии 15.06.2015 смотреть вечерний выпуск:

Автор: IceWalker
15-06-2015, 00:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости