Дом 2 новости и слухи сегодня на 14.06.2015: Руднев отдыхает на Сейшелах, Гозиас устала от поклонников

Дом 2 новости и слухи сегодня на 14.06.2015: Отношения между Коротковым и Гозиас накаляются с каждым днем. Поклонники девушки не спешат ее поддерживать, даже учитывая тот факт, что недавно ее возлюбленный готов был избить Гозиас прямо на лобном месте. Евгений Руднев, в свою очередь, наслаждается жарким солнцем Сейшельских островов.



Дом 2 новости и слухи сегодня на 14.06.2015: Выше рейтинг - выше зарплата
Реалити-шоу "Дом 2" всегда славилось постоянными скандалами между участниками. Они не только не перестают выяснять отношения, но и все чаще поднимают руки на женщин. Подобные отношения вызваны не только ненавистью, но и желанием поднять собственный рейтинг. Как уже знают постоянные зрители, заработная плата участников всецело зависит от рейтинга и количества эфиров.

Дом 2 новости и слухи сегодня на 14.06.2015: Гозиас спасается от Ильи


Саша Гозиас и Илья Коротков до сих пор не могут наладить совместную жизнь. Недавно Илья чуть ли не ударил свою девушку прямо во время вечернего эфира. Интересен тот факт, что поклонники уверены в том, что такой поступок полностью оправдан поведением Саши. Участница проекта сейчас подвергается жесткой критике со стороны собственных поклонников. Многие телезрители отпускают колкие шутки и неприятные реплики в известных социальных сетях. Девушку обвиняют не только в том, что она каждый день провоцирует своего мужа, но и в полном отсутствии интеллекта, ведь в действиях Гозиас отсутствует какая-либо логика.


Дом 2 новости и слухи сегодня на 14.06.2015: Проскуров и его самый быстрой уход


Руслан Проскуров, который запомнился зрителям "Дома 2" в образе брутального репера, снова вернулся на реалити-шоу. Стоит добавить, что этот приход стал уже 4-ым для Руслана, однако в этот раз он пришел со своей девушкой. К сожалению, через некоторое время его возлюбленная решает покинуть проект из-за разногласий с участниками. Проскуров поступил как настоящий мужчина и последовал за своей второй половинкой.

Дом 2 новости и слухи сегодня на 14.06.2015: Сейшелы и Руднев


Евгений Руднев обожает постоянно менять свои решения. Сначала он пытается вымолить прощение у своей бывшей жены Либерж, после чего собирает чемоданы и улетает на райские острова. Либерж, в свою очередь, так и не простила любимого, ведь склеить множество осколков старых отношений попросту невозможно. После того как Женя прилетел на Сейшелы, он стал быстро осваиваться и понимать все прелести палящего солнца и золотого песка.

Это самые свежие новости реалити-шоу "Дом 2" 14.06.2015. Но завтра, безусловно, нас ждет еще более интересные повороты в жизни участников.
Автор: Александр Белкин
14-06-2015, 00:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ростовская городская общественная организация «ЭКО, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости