Юрий Лоза: Зрители с концерта Александра Серова в Угличе ушли не без причины

Александр Серов выступил в Угличе в полупустом зале, причём многие зрители вообще начали расходиться по домам ещё до завершения концерта. Автор хита «Плот» Юрий Лоза высказал свою точку зрения по данному поводу. Музыкант считает, что люди с концерта народного артиста ушли не без причины.
Юрий Лоза: Зрители с концерта Александра Серова в Угличе ушли не без причины

Источник изображения: страница Юрия Лозы в Сети

По словам Юрия Лозы, случившееся для Александра Серова является тревожным звоночком. Музыкант бы на месте исполнителя хита «Я люблю тебя до слёз» задумался. Как правило, с хороших концертов люди не уходят. Наоборот, фанаты начинают требовать спеть на бис и долго не отпускают артиста. Лоза обычно расстраивается, если хоть один поклонник уходит с концерта до его окончания. Лоза считает, что Серову пришла пора вносить изменения в творчество, раз на него так стала реагировать публика. Вместе с тем певец ещё сохраняет популярность у него пока есть возможность зарабатывать на гастролях.

Юрий Лоза предположил, что на концерте Александра Серова возникли проблемы с оборудованием и поэтому люди начали покидать зал. Ранее сообщалось, что во время выступления исполнителя хита «Я люблю тебя до слёз» многие зрители начали уходить, хотя артист ещё хотел представить музыкантов своей команды и спеть на бис.
Источник: news.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-04-2024, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости