Лолита долго обижалась на Пугачёву за сравнение с покойной собакой

Лолита Милявская в интервью Ксении Собчак призналась, что долгие годы обижалась на Аллу Пугачёву. Исполнительница хита «На Титанике» разоткровенничалась в день рождения Примадонны российской эстрады, которая 15 апреля отметила 75-летие. Однажды Пугачёва сравнила Лолиту со своей покойной собачкой Жужей.
Лолита долго обижалась на Пугачёву за сравнение с покойной собакой

Источник изображения: страница Лолиты Милявской в Сети

Это произошло на генеральской даче. Тогда Лолита Милявская входила в состав дуэта «Академия» вместе с Александром Цекало. В то время Алла Пугачёва брала данный творческий коллектив на гастроли. Как правило артисты, останавливались на генеральских дачах. Вечером молодой Лолите предложили употребить алкоголь. Милявская согласилась и после приёма спиртного начала всех веселить. Пугачёва публично сравнила её со своей умершей собачкой по кличке Жужа. Лолита сильно обиделась на Примадонну за это. Годами она не могла простить легендарную коллегу.

Лишь со временем Лолита поняла, что Пугачёва не хотела её оскорблять. Когда Милявская всё осознала, то стала чувствовать себя глупой. Сейчас она благодарит судьбу за то, что свела её с Примадонной. По мнению Лолиты, Пугачёва подарила артистам свободу существования на сцене.

Ранее сообщалось, что «отменённая» в России после «голой» вечеринки Милявская возвратится к частным выступлениям на майские праздники. Исполнительнице пришлось повышать расценки за участие в вечеринке на 1 млн из-за вынужденного простоя.
Источник: www.kp.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-04-2024, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости