Жена Минекаева пожаловалась на фанаток, которые криками мешали спать их сыну

Звезда криминального сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев после выхода проекта стал привлекать внимание многих поклонниц. Жена актёра в социальных сетях пожаловалась на фанаток мужа, которые кричали под окнами дома пары и мешали спать их сыну. Избранница артиста призвала поклонниц угомониться.
Жена Минекаева пожаловалась на фанаток, которые криками мешали спать их сыну

Источник изображения: страница Рузиля Минекаева в Сети

Рузиль Минекаев состоит в браке с коллегой Азизой Бекмановой. Актёр стал очень популярным после выхода картины «Слово пацана». Девушки начали приставать к нему, но жена старается не обращать на них внимание, поскольку тоже является артисткой и хорошо понимает все нюансы профессии. Вместе с тем на этот раз она сорвалась. Бекманова призналась, что её попросту достали фанатки мужа. Они пришли к их дому и начали орать под окнами. Крики продолжались долее часа. Супруга Минекаева обратилась к его фанаткам с просьбой больше не шуметь под окнами. У них подрастает маленький сын Рэмиль. Поклонницы своими криками мешали спать ребёнку.

На съёмках «Слова пацана» Рузиль Минекаев подружился с Леоном Кемстачем. Актёры продолжили общение после завершения первого сезона сериала. Они регулярно встречаются и снимают совместные видео.
Источник: inkazan.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-04-2024, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости