Адвокат Бенхин: Лепс заплатил 10 млн рублей за скандал с избиением

Адвокат Александр Бенхин высказался о новой выходке Григория Лепса, который выбил смартфон из рук фанатки на концерте. Юрист считает, что исполнитель хита «Рюмка водки на столе» на этот раз отделается очень легко. Он попадал не в такие передряги и всё равно выходил сухим из воды. Певец однажды заплатил 10 млн рублей за скандал с избиением.
Адвокат Бенхин: Лепс заплатил 10 млн рублей за скандал с избиением

Источник изображения: страница Григория Лепса в Сети

По мнению адвоката Александра Бенхина, на этот раз Григорий Лепс отделается меньшей суммой денег. В 2022 году артист вступил в конфликт с посетителем бара в Санкт-Петербурге. Исполнитель вместе с охранниками избил его. Пострадавший обратился за помощью в полицию. Звезде благодаря деньгам удалось замять дело. Бенхин подчеркнул, тогда певец выплатил пострадавшему 10 млн рублей. Последний перестал предъявлять претензии знаменитости и забрал заявление.

Бенхин считает, что на этот раз Лепс организует фотосессию с «обиженной» поклонницей. Артист поцелуется с ней на камеру, даст ей денег, и все забудут о его выходке. Тем более, певец занял патриотическую позицию, посещал зону проведения спецоперации, а это сейчас очень ценится московскими властями. Общественного запроса наказать исполнителя на сегодня нет.

Ранее сообщалось, что Григорий Лепс 13 апреля на концерте в Костроме выбил из рук поклонницы смартфон. Мобильное устройство отлетело в толпу и разбилось.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-04-2024, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости