У 21-летнего сына Михаила Круга сорвались планы на свадьбу

У 21-летнего сына Михаила Круга Александра сорвались планы на свадьбу, хотя он возлагал большие надежды на свои последние романтические отношения. Пути молодых людей разошлись. Сейчас сын знаменитого автора-исполнителя сконцентрировался на творчестве.
У 21-летнего сына Михаила Круга сорвались планы на свадьбу

Источник изображения: vk.com/alexanderkrug

Круг-младший впервые начал встречаться с девушкой в возрасте 17 лет. Отношения продлились недолго. После посещения летнего лагеря сын певца нашёл новую подругу. В 18 лет молодой человек представил фанатам очередную возлюбленную – Анастасию Кабаеву. Через два года юный артист рассказал уже о другой пассии. Он подчеркнул, что встречается с девушкой, с которой на «одном вайбе».

Сын Михаила Круга планировал создать семью со своей последней возлюбленной, но пара рассталась. Вместе с тем юный артист считает, что ему ещё рано всерьёз думать о женитьбе. Для начала он хочет сколотить состояние. Молодой человек не исключает, что возобновит отношения с прежней подругой, поскольку продолжает с ней хорошо общаться.

Круг-младший зарабатывает самостоятельно. Уже несколько лет он выступает с песнями, а в этом году принял участие в шоу «Новая Фабрика звёзд». На проект артист пришёл не в поисках любви, а для творческого развития.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-04-2024, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости