Актриса Илана Юрьева похвасталась фигурой в Дубае

Звезда творческого объединения «Уральские пельмени» Илана Юрьева отправилась отдыхать в Дубай. Актриса попозировала около известного отеля «Парус». Юмористка похвасталась фигурой в ОАЭ в купальнике, который её супруг назвал «супернеприличным».
Актриса Илана Юрьева похвасталась фигурой в Дубае

Источник изображения: страница Иланы Юрьевой в Сети

Илана Юрьева призналась, что неоднократно отдыхала в Дубае, но ни разу не делала подобные снимки. Актриса старается поддерживать хорошую физическую форму. Звезда «Уральских пельменей» посещает тренажёрный зал, а когда у неё нет такой возможности, то занимается дома. Ещё Юрьева придерживается диет, чтобы не набрать лишнюю массу тела. В последнее время она перестала употреблять фастфуд, майонез и сладости. Только в отпуске юмористка позволяет себе включать в рацион вредные для здоровья и фигуры продукты.

Илана Юрьева состоит в браке с предпринимателем Дмитрием Дылдиным. В 2015 году у них родилась дочь Диана. Актриса назвала взаимопонимание секретом их крепких отношений. Ранее сообщалось, что Юрьева сыграла в фильме Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие».
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-03-2024, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости