Московский суд не принял иск Кати Лель к Отару Кушанашвили

Исполнительница хита «Мой мармеладный» Катя Лель подала жалобу в суд на Отара Кушанашвили, потребовала удалить его видео с YouTube и заставить журналиста выплатить ей денежную компенсацию за причинённый моральный ущерб. Тушинский суд Москвы не принял иск певицы.
Московский суд не принял иск Кати Лель к Отару Кушанашвили

Источник изображения: страница Кати Лель в Сети

Катя Лель обратилась к служителям Фемиды с просьбой приструнить Отара Кушанашвили. Артистка считает, что журналист создал ей негативный образ в интернете. Певица решила заставить ведущего удалить видео из Сети. По мнению исполнительницы, данный материал плохо сказался на её репутации. Ещё Катя Лель хочет получить от Отара Кушанашвили деньги в качестве компенсации за причинённый моральный ущерб. Пока не поступало информации о сумме, которую потребовала певица от журналиста. Нет сведений и о том, какой именно материал рассердил и обидел артистку.

Отар Кушанашвили в одном из выпусков своего авторского шоу упомянул Катю Лель. Прошлой осенью её хит «Мой мармеладный» стал очень популярным в TikTok. Трек вышел в 2004 году и понравился многим слушателям в России. Теперь песня опять завоевала популярность. Журналист в видео усомнился в психическом здоровье Лель и попросил её «остановиться». Певица неоднократно рассказывала об общении с пришельцами и говорила, что представители внеземных цивилизаций украли у неё зубы.

Ранее Катя Лель раскрыла подробности отношений с Александром Овечкиным после съёмок клипа на песню «Пусть говорят». Артистку и хоккеиста заподозрили в романе.
Источник: www.nakanune.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-03-2024, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости