Назаров заявил, что Пугачёва никому не нужна после её слов о России

Народный артист Юрий Назаров нелестно отозвался в адрес Аллы Пугачёвой после её слов о России. Актёр заявил, что Примадонна отечественной эстрады больше никому не нужна в родной стране, поскольку превратилась в «предательницу». Назаров назвал слова Пугачёвой бредом и посоветовал ей почаще молчать.
Назаров заявил, что Пугачёва никому не нужна после её слов о России

Источник изображения: страница Аллы Пугачёвой в Сети

Исполнительница хита «Айсберг» сказала, что сейчас «нормальные люди» не возвращаются в Россию. Алла Пугачёва так отреагировала на слова Стаса Михайлова. Певец же говорил, что уехавшие за границу российские артисты скоро вернутся в родную страну и будут на коленях просить прощения. По мнению Юрия Назарова, Алла Пугачёва раньше была хорошей певицей, а с годами её голос испортился. Актёр не хочет и вспоминать исполнительницу после того, как она назвала соотечественников «холопами» и участвовала в мероприятиях в поддержку Украины. Назаров считает, что Пугачёва чересчур высокого мнения о себе. У него же получится без труда жить и без неё.

По словам Юрий Назарова, России всегда удавалось справляться с предателями внутри страны. Актёр состоит в браке с дочкой лауреата Сталинской премии первой степени Ивана Кудрявцева. Супруга ему рассказывала, как отец делился воспоминаниями об интеллигентах и актёрах МХАТа, которые ждали прихода немцев в годы Второй мировой войны. Народный артист считает, что многие его коллеги беспросветно глупы, поэтому совершают грубые ошибки и ломают себе жизнь.

Ранее сообщалось, что Юрий Назаров поддержал идею признать Аллу Пугачёву иноагентом. В России уже началась процедура присвоения Примадонне неприглядного статуса.
Источник: aif.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-03-2024, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости