Сергей Жуков перечислил деньги пострадавшим в Crocus City Hall

Лидер музыкальной группы «Руки Вверх» Сергей Жуков в социальных сетях сообщил, что перечислил деньги пострадавшим в Crocus City Hall. Артист считает, что многие соотечественники захотят поддержать пострадавших.
Сергей Жуков перечислил деньги пострадавшим в Crocus City Hall

Источник изображения: t.me/sezhukovrv

Сергей Жуков узнал о трагедии в Подмосковье через несколько минут после завершения выступления в Пензе. Лидер группы «Руки Вверх» после получения этой информации посмотрел в сторону зала, где проходил его концерт. Там собралось около 6000 человек попеть и потанцевать. Жукова аж передёрнуло от ужаса, когда он подумал о теракте в Crocus City Hall. Артист начал вспоминать о своих концертах в Crocus City Hall.

Через несколько дней после трагедии Сергей Жуков по-прежнему не может подобрать слов, чтобы выразить своё возмущение. Он не хочет верить в случившееся. По его мнению, действий и слов будет недостаточно в создавшейся ситуации, так как с их помощью не удастся изменить свершившееся.

Сергей Жуков выразил восхищение людям, которые сплотились на фоне печальных новостей. Многие россияне откликнулись на призывы о помощи. Певец назвал соотечественников стойкими, чуткими, мужественными, настоящими и человечными.

Жуков призвал россиян взять с него пример и помочь деньгами пострадавшим в Crocus City Hall. Артист выразил соболезнования семьям жертв теракта в Подмосковье и поблагодарил фанатов за понимание. Из-за случившегося лидер «Руки Вверх» отменил концерты в РФ, но никто не стал его в этом попрекать.
Источник: t.me
Автор: Алексей Емельянов
26-03-2024, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости