Футболист Антон Шунин увёл девушку у рэпера Тимоти

Бомонд встрепенул слух, что у популярного рэпера Тимати футболист "Динамо" Антон Шунин увел подругу. Голкипер совсем недавно развелся с супругой, прожив с ней три года и очень болезненно прореагировав на расставание с ней.


В семейном стане рэпера тоже совсем не все тихо и безоблачно, потому что давно ходили слухи о том, что красавица, подруга, мать ребенка Тимати и известная модель Алена Шишкова вовсе не верна артисту, относится к нему довольно холодно и вовсе не дорожит отношениями. И вот, пока всеми любимый певец работает в звукозаписывающих студиях, гастролирует по городам и весям, даря поклонникам и поклонницам свои песни, Алена проводит время, гуляя с Антоном Шуниным, катаясь на синем Бентли футболиста, и часто оставаясь на долгое время в его коттедже, который находится в Химках.

Звезда гламура Тимати довольно часто заявлял, что карьера и все, что с ней связано, для него всегда было важным в жизни, намного важнее, чем все остальное: семья, дети, женщины. Насколько он не обидится за все это на свою гражданскую жену - дальнейшие события покажут. Антон и Алена вместе прекрасно проводят время. Возможно, парочка объяснит стране свое поведение в дальнейшем, просветив народ в социальной сети Instagram на своей страничке, как это ныне модно стало делать у звезд. Посмотрим.
Автор: fraerok
25-05-2015, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости