Ирина Шейк призналась из-за чего на самом деле рассталась с Криштиану Роналду

На днях стали известны причины расставания российской супермодели из Челябинска Ирины Шейк и нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Шейк и Роналду встречались несколько лет, он её познакомил даже с мамой, но в начале этого года их отношения испортились, и они расстались.


"Криштиану попробовал десятки девиц. Он вёл переписку с огромным количеством девушек, и это стало причиной расставания", - говорит Шейк.

Роналду еще в январе заявил: "Мои отношения с Ириной Шейк, длившиеся пять лет, подошли к концу. Мы решили, что для нас обоих будет лучше сейчас предпринять этот шаг".

Роналду отметил, что хотел бы пресечь спекуляции вокруг этих отношений и положить конец слухам о своей личной жизни. Футболист никак не прокомментировал предположения о том, что причиной расставания стали сложности в отношениях Ирины с его родней. Предполагалось, что мама Роналду недолюбливала россиянку, считая ее неподходящей спутницей жизни для сына. А Шейк, в свою очередь, отказалась ехать на вечеринку в честь дня рождения мамы своего уже бывшего бойфренда.
Автор: fraerok
19-05-2015, 06:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости