Ксения Собчак раскритиковала российских хоккеистов, ушедших со льда во время канадского гимна

Известная российская телеведущая, журналист, актриса и общественный деятель Ксения Собчак, которой в начале ноября 2015 года исполнится тридцать четыре года, раскритиковала российских хоккеистов.


Сделала она это не из-за того, что они проиграли, а из-за того, что они посмели уйти со льда во время канадского гимна.

На своей страничке в одной из социальных сетей знаменитость написала, что уметь принять свои поражения гораздо важнее, чем умение радоваться победам, ведь победе радоваться может каждый, а проигрывать с достоинством умеют лишь единицы.

Активные пользователи сети Интернет, следящие за обновлениями Ксении в Инстаграме, отреагировали неоднозначно. Кто-то поддержал ее и написал: "Да, обидно...пресловутый русский менталитет. И во всех областях такие обломы, на каждом шагу. Пока у большинства людей такой менталитет - страна будет в .... таком положении."

А кто-то посчитал нужным раскритиковать Ксению, написав: "Обесценивание, как всегда. От Собчак другого и не ждали. А то, что команда не осталась из-за депрессивного подавления - неее, эмпатия - это не про Ксюшу. Ксюша в своем инфантильном эгоцентризме гнёт свою примитивно-прямую линию. Кому и что она доказывает, очевидно. Вопрос, сама-то она имеет представление о выдержке?"
Автор: Оксана
18-05-2015, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости