Евровидение-2015: в Сети появилось видео выступления Полины Гагариной с песней "A Million Voices"

Известная российская певица, композитор и модель Полина Гагарина, которой в конце марта текущего года исполнилось двадцать восемь лет, совсем скоро, а именно 19 апреля, представит Россию на одном из самых престижных песенных конкурсов "Евровидение".


На днях в Интернете опубликовали видео предварительного выступления Полины. На данный момент видео посмотрели более 85 тысяч человек.

На видео можно лицезреть Полину, облачившуюся в длинное платье белого цвета.

Стоит отметить, что на куплетах у нее срывается голос, то есть она их не поет, а в большей степени просто проговаривает. Либо это волнение перед столь ответственным мероприятием, либо проблемы с голосом. Радует то, что припев она исполняет на "отлично".

В комментариях можно наблюдать неоднозначную реакцию. Кто-то восхваляет Полину и ставит ее на первое место, а кто-то говорит, что это не песня победителя, несмотря на то, что голос потрясающий.

Не обошлось и без комментариев и на политическую тематику: "О Боже мой, ведь она же поет о мире - поэтому руки прочь от Украины". Данный комментарий набрал 90 лайков, но не все одобрили его. В защиту Полины встали ее земляки и объясняли молодому человеку, написавшему столь резкий комментарий, что не стоит мешать политику и искусство, а также, что нужно голосовать не за страну, а за понравившуюся песню.
Автор: Оксана
17-05-2015, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости