Вуди Аллен горел желанием наступить на платье Эммы Стоун

17 мая. На премьере картины знаменитейшего Вуди Аллена, именуемой «Иррациональный человек», Эмма Стоун, являющаяся исполнительницей главной роли, появилась в красивейшем кружевном платье. Его для актрисы специально сшили в Dior.


Как стало известно Dni 24.Com, шикарный наряд был наделён небольшим изъяном. Шлейф платья путался постоянно под ногами. Вследствие этого по дорожке за девушкой шла ассистентка, постоянно поправляющая фалды, чтобы на фотографиях смотрелось все красиво. Вместе с этим подол путался не только под ногами его владелицы, а также и у Вуди Аллена, шедшего вслед за ней по дорожке. Режиссер при этом без намека на какую-либо улыбку несколько раз даже сделал вид, что прямо наступает на платье. Однако режиссёр пощадил актрису и не наступил на изделие. Слава богу обошлось без падений.

Стоит отметить, что на этом испытания актрисы не закончились. Во время подхода её к лестнице, которая ведет ко дворцу фестиваля, стало ясно, что узкий крой является не очень рассчитанным на шаги по данным ступенькам. Девушка была спасена директором киносмотра Тьерри Фремо. Он проводил актрису под руку наверх. Там Тьерри страшно смутил девушку, поправив ей кружевной шлейф.
Автор: Чернышов Виталий
17-05-2015, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости