Анна Седокова закрутила роман с солистом группы Blue?

Пока все гадают, разводится ли Анна Седокова с мужем или нет, экс-участница «ВИА Гры» стала героиней новых слухов.


В СМИ появилась информация о том, что певица встречается с солистом британской группы Blue Ли Райаном. Но правда ли это?

В День святого Валентина в «Олимпийском», по традиции, прошел грандиозный концерт Big Love Show, ведущими которого стали Максим Привалов и Анна Седокова. Певица в этот вечер зажигала не только на сцене, но и за кулисами.

В частности, СМИ заметили бывшую участницу «ВИА Гры» в компании 29-летнего солиста выступавшей на шоу группы Blue – Ли Райана. Позже Анна и Ли отправились на вечеринку в один из московских клубов, пишет Dni.com.ua

Напомним, в конце прошлого года Анна Седокова рассказала о том, что в ее личной жизни не все так гладко. В эфире украинской передачи «ТСН. Особливе» певица призналась, что ее брак с бизнесменом Максимом Чернявским находится в статусе «все сложно».

«По поводу моих отношений. Все сложно. Как только я буду готова говорить об этом, я скажу то немногое, что нужно будет знать всем. А пока больше никаких комментариев на эту тему. Все будет замечательно, и, возможно, это лишь дуновение ветра», – написала певица в своем Twitter.
Автор: Разумкова Ирина
19-02-2013, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости