Валерий Меладзе не хочет показывать никому своего маленького сына Луку

10 месяцев назад у известного певца Валерия Меладзе и его супруги Альбины Джанабаевой, бывшей солистки поп-группы "ВИА Гра", родился сын, которого назвали Лукой. Однако, никто ещё не видел малыша, и это решение Валерия. Он убеждён, что на данном этапе его сына никто видеть не должен, кроме самых близких.


Знаменитый музыкальный деятель объяснил причины своего такого странного решения. Он себя никак не причисляет к кагорте людей, которые верят во всякое такое потаённое и непознанное типа сглаза или что-то подобное, но у него есть на этот счёт своя точка зрения. Его сын пока ещё очень мал, это как маленький котёнок, который верит всем, бежит ко всем и ничего не боится, а ведь в нынешней жизни это очень опасно. Валерий хочет, чтобы его ребёнок находится исключительно в кругу своей любящей семьи, пока полностью не сформирует мировоззрение. Одним словом, Меладзе боится негативного влияния на своё чадо извне.

Возможно, это позиция лишь недавно родилась в сознании 49-летнего певца, потому как его три дочери Инга, Софья и Арина от первого брака воспитываются несколько иначе: их никто не прячет от чужих людей, все с ними общаются, кто хотят, они ходят в самою обычную школу, как и миллионы других обычных детей. Кстати, иногда такое бывает, что девочки из школы, где учатся дочери Меладзе, просят через них автограф любимого певца, и Валерий никогда никому не отказывает в этом. Он даже балует своим присутствием на детских утренниках.

Также Меладзе кинул пару слов об отношениях со своей первой супругой Ириной, с которой развёлся в прошлом году. Он очень доволен, как развиваются отношения с Ириной после развода, главное, что никоим образом это не сказалось негативно на их совместных дочках. Валерий благодарит свою бывшую жену за понимание и мудрость.
Автор: fraerok
6-05-2015, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости