Дом 2 новости и слухи на сегодня 28 апреля 2015: Григоренко и Камила вместе, голосование за комнаты, Руднев ушел с проекта

Дом 2 новости и слухи на сегодня 28 апреля 2015: как обычно, Илья Григоренко и Алена Ашмарина, жестоко поругались, и Алена приняла решение переехать в женскую комнату. Прошедшую ночь, Илья провел за балдахином с другой девушкой, Камилой Коробейниковой.


Дом 2 новости и слухи на сегодня 28 апреля 2015: Евгений Руднев уверенно заявил, что готов когда угодно переехать в вип-комнату общего построения, чтобы все участники телестройки не подозревали его во флирте с Алианой.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 28 апреля 2015: проект посетила мама жени Руднева Людмила Валерьевна. Учасники телепроета Дом2 уверены, что мама приехала только с одной целью на проекте – сосватать Женю и Алиану.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 28 апреля 2015: пара, Игорь Трегубенко и Элла Суханова этой ночью решили помериться ночью. В свою очередь, Элла продолжает настаивать на скорой свадьбе, которая должна произойти на Сейшелах.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 28 апреля 2015: Эдгар Гаспаров после операционного состояния, вернулся на проект и начал переговоры с Александром Моисеев.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 28 апреля 2015: Илья Григоренко заявил на лобном месте о том, что Алена Ашмарина имеет ухажера за периметром Дом2.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 28 апреля 2015: претендентами на вип-комнаты в общем доме стали Камила Коробейникова и Илья Григорнко, Вика романец и Андрей Черкасов, Саша Моисеев и Ксения Соколова, Евгений Руднев и Либерж Кпадону, Анастасия Киушкина и Олег Бурханов, Кристина Дерябина и Влад Кадони, Дарья Вергунова и Максим Вайтеховский.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 28 апреля 2015: Евгений Руднев жестоко поссорился с мамой, женой и очень обиделся на коллектив. Собрав все вещи, Руднев покинул проект.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 28 апреля 2015: Григоренко и Камила вместе, голосование за комнаты, Руднев ушел с проекта.
Автор: serzhantvova
28-04-2015, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости