Специалисты рассказали, какие автомобили не стоит покупать

Специалисты рассказали, о покупке каких автомобилей пожалели покупатели. Многие заявили, что больше не будут покупать данные модели.

Источник изображения: pxhere


В опросе приняли участие более тысячи водителей, которые ездили на своих автомобилях больше двух лет. Больше всего водителей разочаровал автомобиль Volkswagen Atlas Cross Sport. Оказалось, что проблемы в использовании начались после года владения, когда поломки участились, и потребовалось вкладывать средства в ремонт. Также остались недовольны владельцы Kia Forte и Nissan Altima. Владельцы заявили, что не купили бы снова данные модели, так как у них низкая производительность, и появляются проблемы в уходе за транспортом.

Владельцы Nissan хэтчбек Kicks заявили, что приобрели бы еще раз данную модель, если бы ее стоимость была меньше. Они объяснили это тем, что в процессе использования транспорт и так требует больших вложений. Автомобиль Kia Seltos практически полностью удовлетворил своих владельцев. Недостатком оказалось только использование транспорта в морозную погоду, так как требуется много времени на прогрев автомобиля.
Источник: motor.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-02-2023, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости