Худяков высказался о желании Таюрской признать её иноагентом

Российский политик Роман Худяков высказался о желании певицы и автора песен Софьи Таюрской признать её иноагентом. Такое решения артистка приняла в связи с тем, что солиста панк-рейв группы Little Big Илью Прусикина (признан Минюстом физическим лицом, выполняющим функции иноагента) включили в этот список.


Источник изображения: страница Софьи Таюрской в социальных сетях

По словам Софьи Таюрской, её точно также, как и возлюбленного Илью Прусикина должны включить в список иноагентов. Однако Роман Худяков не оценил такого поступка знаменитости, отметив, что с её стороны это не оригинально, поскольку исполнительница пытается быть похожей на Примадонну. Политик напомнил о случае, когда Алла Пугачёва заявляла о готовности признать её иностранным агентом вслед за супругом Максимом Галкиным (иноагент).

Худяков также обратил внимание общественности на тот факт, что только Софья Таюрская просить включить её в список иноагентов, так как остальные участники группы Little Big не ушли за Прусикиным). Более того, состав коллектива ничего не говорит и о гражданской позиции относительно происходящего в стране. Политик на странице социальной сети обратился к ним, призвав не молчать и высказать свою точку зрения по этому поводу.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Светлана Шумихина
1-02-2023, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Прусикин Илья Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости