Звезда сериала «Жители Ист-Энда» Саманта Уомак вылечилась от рака молочной железы

Саманта Уомак, известная по сериалу «Жители Ист-Энда», вылечилась от рака молочной железы. Об этом актриса рассказала всего через четыре месяца после признания в наличии такого диагноза.

Источник изображения: страница Саманты Уомак в соцсетях

Медики диагностировали у Саманты Уомак рак молочной железы в начале текущего года. Актриса оказалась шокирована данной новостью. В тот период звезда была задействована сразу в нескольких проектах. Однако продюсеры всех фильмов вошли в положение артистки и предоставили ей отпуск. О своем диагнозе знаменитость публично рассказала в начале августа. На такой шаг селебрити пошла после смерти Оливии Ньютон-Джон. У последней тоже был рак молочной железы, который дал метастазы. В общей сложности актриса боролась с этой болезнью 30 лет.

По словам Саманты Уомак, какие-либо симптомы у нее отсутствовали. Врачи обнаружили опухоль совершенно случайно, когда актриса проходила плановое обследование. Звезде сделали лампэктомию и химиотерапию, после чего она вышла в ремиссию. Правда, процесс восстановления после хирургического вмешательства оказался болезненным.
Источник: lenta.ru
Автор: Элиас Готье
5-12-2022, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости