Елена Драпеко назвала Веру Брежневу «человеком без родины»

Российская актриса Елена Драпеко критически высказалась о покинувшей Россию Вере Брежневой. Депутат Госдумы считает, что у певицы нет родины.
Источник изображения: www.youtube.com

Елена Драпеко, российская актриса и депутат Госдумы, высказалась о певице Вере Брежневой, пиар-директором которой длительное время была дочь артистки Анастасия. В передаче «Эмпатия Манучи» она рассказала, что в настоящее время вокалистка Вера Брежнева уехала и живёт «чуть ли не в Америке». Дочь Драпеко, по её словам, прекратила сотрудничество с исполнительницей. Актриса назвала Веру Брежневу «человеком без родины», у которого «нет корней». «Родина где платят, где кормят. Так им и надо!» - высказала своё мнение депутат Драпеко.

Исполнительница роли Лизы в фильме «А зори здесь тихие» сказала, что Вера Брежнева плюнула в свою бывшую родину. Сообщают, что экс-солистка музыкальной группы «ВиаГра» не показывается не только в России, но и на Украине. По словам Вячеслава Манучарова, Вера Брежнева говорила ему, что не считает себя украинской певицей.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анна Калинина
28-11-2022, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости