В США самолет совершил экстренную посадку из-за истерики пассажирки

В США самолет, принадлежащий авиакомпании American Airlines, был вынужден срочно пойти на посадку. Причиной тому стала истерика одной из пассажирок, которая началась прямо во время полета.

Самолет направлялся из Майами в Лос-Анджелес. Как рассказали очевидцы инцидента, одна из пассажирок во время полета вступила в словесную перепалку с бортпроводниками. После этого женщина перешла к запугиванию попутчиков. Агрессивная дама призывала всех покаяться, а также кричала, что самолет разобьется. Кроме того, пассажирка повторяла фразу: «Искупление грядет».

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В результате в салоне авиалайнера началась массовая паника. Пилот воздушного судна принял решение совершить экстренную посадку. Произошло это в Техасе. На земле дебоширку уже ждали сотрудники правоохранительных органов, которых вызвали заранее. Борт был осмотрен соответствующими службами. Последние не нашли ничего подозрительного и дали разрешение на продолжение полета.
Источник: lenta.ru
Автор: Элиас Готье
28-09-2022, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости