Дом 2 новости и слухи сегодня: Лобное место снова украсила драка Алены Ашмариной, сообщают новости дом 2

Новые выпуски проекта “Дом-2” на 6 апреля 2015 года, а также узнать свежие новости, сплетни и слухи всегда можно на нашем сайте.
Вспыльчивая Ашмарина не прекращает кошмарить проект своими драками, Ирину Агибалову ждет участие в конкурсе красоты, а приезду Евгения Руднева домой, не рады. Кристину Миронову испугала вероятность встречи со знакомой.

Лобное место снова украсила драка Алены Ашмариной. Теперь, объектом ее нападок стала Алиана Гобозова. Как обычно,
виновницей драки стала Ашмарина, намекая Гобозовой на то, что она не может удержать мужчину около себя. После этих слов и началась потасовка со взаимной атакой на прически девушек. Разнять девушек стоило огромных усилий.

Новости дом 2: Евгений Руднев ищет возможность для примирения с мамой


Он приезжает на родной Сахалин, где не встречает теплого приема. Евгений в затруднительном положении, встреча прошла холодно, после чего, ему пришлось покинуть родной дом и пойти в гостиницу к Владу Кадони.

Узнав о возможном появлении на проекте старой подруги Насти, Кристина Миронова внезапно покинула лобное место. Хотя девушку и уговорили остаться, но у всех участников возникло подозрение, что Настя везет компромат на Кристину.

Новости дом 2


Ирина Агибалова, которая стала официальной участницей конкурса «Мисс Русь», активно обсуждает свои конкурсные наряды и творческие планы в соцсетях.
Автор: IceWalker
6-04-2015, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости