Мария Кохно из "Дома-2" выходит замуж

Мария Кохно, ставшая известной благодаря участию в телепроекте «Дом-2», сообщила о свадьбе с молодым человеком. По словам звезды шоу, они уже подали заявление в ЗАГС.

Личность своего избранника Кохно хранит в тайне. По словам участницы «Дома-2», публичность очень вредит отношениям, так как пару сразу же начинают обсуждать. Появляется большое количество недоброжелателей. Практика показала, что звездные пары, которые находятся на виду у всех, быстро распадаются.

Изображение взято с: соцсетей Марии Кохно

«Мы подали заявление в ЗАГС. Надеюсь, что все хейтеры, которые пророчили нам несколько месяцев отношений, изменят свое мнение. Мы очень счастливы, а скоро будем еще счастливее», - рассказала Кохно.

Судя по фотографии документа, который звезда «Дома-2» обнародовала в социальных сетях, ее молодого человека зовут Игорем. Фамилию избранника Кохно раскрывать не стала. Фанатов удивил наряд, в котором звезда отправилась с будущим супругом для подачи заявления в ЗАГС. На ней были простая белая майка и юбка с персиковым оттенком.
Источник: www.thevoicemag.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-08-2022, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости