В Сети появился снимок видеогарнитуры PlayStation VR 2

Владельцы приставок от Sony получили возможность увидеть видеогарнитуру PlayStation VR 2. Снимок очков виртуальной реальности продемонстрировали члены студии Bit Planet Game.

В настоящее время данный коллектив ведёт работу над новой игрой, которая будет поддерживать очки следующего поколения. О каком продукте идёт речь, не сообщается, но в Bit Planet Game показали, что их игра будет поддерживать новинку, опубликовав кадр, на котором можно разглядеть детали PlayStation VR 2. Внешний облик видеогарнитуры отличается от первой версии. Она стала меньше и не такой громоздкой, а значит ею будет ещё удобнее пользоваться. Кроме того, стали известны и некоторые характеристики устройства. OLED-дисплеи получат разрешение 2 040 на 2 000 пикселей при качестве изображения на уровне 4K c HDR. Частота обновления достигнет уровня 120 Гц.

Изображение взято с: flickr.com

В настоящий момент неизвестно, когда PlayStation VR 2 появится в продаже. В студии Bit Planet Game после публикации уточнили, что не нарушили соглашения о конфиденциальности, показав новинку, поскольку срок соответствующего соглашения истёк уже 6 месяцев назад. Это может указывать, что дебют очков виртуальной реальности может состояться в ближайшее время.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
30-06-2022, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости