На фестивале Рождественского Долиной пришлось умываться с рукомойника

Ежегодный фестиваль Роберта Рождественского встречает артистов деревенским колоритом и традиционным деревенским бытом. Певица Лариса Долина, входящая в список приглашённый гостей в этом году, к бытовым стеснениям отнеслась с лёгкостью.

Мероприятие, посвящённое Роберту Рождественскому, традиционно прошло в деревне Косиха, что находится в Алтайском крае. Место для фестиваля выбрано не случайно, ведь именно там родился знаменитый поэт. Ежегодно к назначенной дате приглашают российских знаменитостей и литературных деятелей, а в этом году среди почётных гостей оказалась Лариса Долина. Стоит отметить, что бытовые условия в деревне весьма простые, но именитая артистка отреагировала на это с улыбкой.

Изображение взято с: Соцсети Ларисы Долиной

«Вот так вот! А вы думали? Класс!», – выразила свои эмоции звезда, улыбаясь перед камерой, когда пришлось использовать рукомойник на улице. Позже Долина порадовала присутствующих своим выступлением с простой деревянной сцены, окружённой берёзами.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ярина Лыкова
26-06-2022, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Долин Антон Владимирович, Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости