OSOM выпустит смартфон Solana Saga для управления цифровыми активами

Компания OSOM анонсировала первый в своей линейке смартфон, который получит название Solana Saga. Это устройство создавалось специально для управления цифровыми активами и их защиты.

Смартфон Solana Saga создаётся на основе процессора Snapdragon 8+ Gen 1 от Qualcomm. Чип будет работать при поддержке 12 Гб оперативной памяти. Размер экрана составит 6,55 дюймов, его частота обновления достигнет 120 Гц. На задней панели разместят двойной модуль камер. Основная получит разрешение 50 Мп, а дополнительный широкоугольный датчик будет иметь 12 Мп. Ёмкость аккумулятора достигнет 4 100 мАч. Работать устройство будет под управлением операционной системы Android.

Изображение взято с: pixabay.com

Новый смартфон ориентирован на тех, кто занимается криптовалютой и другими цифровыми активами. Он создаётся специально для управления такими активами, в том числе и уникальными NFT-файлами. Пользователи смогут более безопасно распоряжаться своими виртуальными средствами, а также осуществлять транзакции. В будущем для владельцев гаджета создадут ещё больше полезных приложений, поскольку разработчикам передадут специальный набор инструментов.

Появление новинки на рынке ожидается в первом квартале 2023 года. Сейчас каждый желающий может сделать предоплату в размере 100 долларов США. Это 10% от общей стоимости Solana Saga. Как заявляют в OSOM, если клиент захочет, он сможет забрать деньги без потерь, если сделает это до официального релиза.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
24-06-2022, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости