Певица Наргиз: «Я не считаю себя звездой»

Известная во всем мире благодаря проекту Первого канала «Голос» певица Наргиз Закирова сейчас по-прежнему сотрудничает с продюсером Максимом Фадеевым, а совсем недавно даже стала его советником в новом проекте под названием «Главная сцена». Она помогает участникам, которых выбрал Фадеев, правильно ставить голос и поддерживает их.


Интересно, что при том, что в ее гастрольном графике практически нет свободных мест, а слава окружает Наргиз со всех сторон, сама 44-летняя певица убеждает журналистов, что до сих пор не чувствует себя звездой. Она даже призналась, что выступая перед публикой с новой песней в проекте «Главная сцена», она волновалась так, как будто сама была участницей шоу, а не советником продюсера.

Отметим, что Наргиз Закирова обладает не только огромным талантом, но еще и яркой внешностью: все ее тело сплошь покрыто татуировками, а также пирсингом.
Автор: Larchi
28-03-2015, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости