Новости Дом2: последние новости, скандалы, слухи и сплетни

Новости Дом2: стали известны последние новости «Дома-2». Женя Руднев и Влад Кадони улетели на Сахалин к Людмиле Валерьевне, матери Евгения. Влад имеет намерения помирить мать и сына и хочет попытаться уговорить Людмилу Валерьевну вернуться на телепроект.


Ольга Асильевна и Алиана Гобозова, похоже, помирились. Они прелестно общаются друг с другом на кухне в ожидании Роберта.
Алена Ашмарина и Илья Григоренко никак не могут найти общий язык, постоянно выясняя отношения. То Илья просит прощения у Алены, обещая, что больше не будет смотреть на других девушек, оправдываясь внутренними изменениями в душе, то он мило общается с Камиллой, заигрывая и делая комплименты.

Новости Дом2: Виктория Романец и Андрей Черкасов, устав после всех расставаний и длительных ссор, наконец-то решили отдохнуть вместе – поехать на Шри-Ланку и там, как они уверены, смогут определиться, как развивать дальше их отношении, и, возможно, назначат дату свадьбы.

И на Сейшельских островах тоже неспокойно. Никита Кузнецов в депрессии, а Саша Артемова и Женя Кузин куда-то исчезли на небольшое время, и теперь Кузнецов, не знает , стоит ли прощать Александру, которая, по его мнению, проявила легкомысленность, ветреность.
Тем временем Николай и Полина мило провели время за периметром шоу.
Автор: serzhantvova
28-03-2015, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости