Анастасия Мельникова открестилась от пластики: «Пусть будет обезьянье лицо»

Известная российская актриса и телеведущая Анастасия Мельникова в свое время перенесла COVID-19, после которого внешность звезды «Улицы разбитых фонарей» сильно изменилась. При этом поклонники вместо хоть какой-то поддержки решили замучить артистку вопросами о том, почему ее формы стали такими округлыми. Она же при этом эмоционально отреагировала на нападки в свой адрес.

Анастасия Мельникова никак не может понять, по какой причине широкую публику так сильно волнует вопрос ее внешности. Артистка подчеркивает, что ей регулярно поступают сообщения о том, что ее внешний вид радикально изменился, и такая дерзость ее откровенно раздражает. Тем более, что актриса отказалась от услуг пластических хирургов и других процедур, выбрав естественный путь, в том числе и старения.

Изображение взято с: youtube.com

«Многие меня спрашивают, почему я так потолстела, почему постарела. Разумеется, все ведь с возрастом худеют, становятся моложе, и только я вдруг становлюсь старше и набираю вес. Я очень восприимчива из-за этих отеков, они выводят меня из себя, раздражает, когда цвет кожи какой-то не такой. Все это реально бесит. Но я никогда не стану прибегать к пластическим операциям, лучше пусть будет обезьянье лицо, все эти морщины, но мне зато не будет так стыдно от того, что я превратилась в надутую куклу», - заявила 52-летняя актриса.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
28-05-2022, 11:13


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 мая 2022 12:06
Женщина, должна быть такой, какой её "делает Матушка природа"!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости