Представитель Наргиз рассказал, что будет с её имуществом после запрета на выезд в Россию

Представитель певицы Наргиз рассказал, что будет с её имуществом на территории России. Из-за политических взглядов артистке запретили въезд на территорию страны до 2072 года.

Представитель артистки Бахром Исмаилов заявил, что, действительно, она пыталась вернуться из Ташкента в Москву. Однако в аэропорту ей был вручен запрет о въезде на территорию страны до 2072 года и она вынуждена была вернуться в родной Узбекистан. Однако знаменитость была готова к такому развитию событий. Поэтому восприняла это совершенно спокойно. Теперь она будет планировать выступления и музыкальную деятельность за границей, так как имеет гражданство США.


Изображение взято с: социальные сети Наргиз


Имущество знаменитости в Москве на сегодняшний день на продажу не выставлено. Однако, если будет необходимо, этим могут заняться множество знакомых и друзей, которые живут в столице, подытожил представитель Фемиды.

Сама же исполнительница заявила, что её сотрудничество с Виктором Дробышем не прерывается и на сегодняшний день он написал композицию, которая ей очень нравится. После записи она презентует новый трек, порадовав своих поклонников.

Менять продюсера артистка не намерена. Иосиф Пригожин на вопрос о заключении контракта с певицей, в частности, отметил, что «это не этично». Он подчеркнул, что на сегодняшний день у неё есть человек, представляющий интересы, как музыкальной сфере, так и юридической.

Наргиз Закирова не только стала звездой шоу «Голос», но и получила ряд наград. В том числе MusicBox и «Золотой граммофон». Она на протяжении нескольких лет работает с продюсером Виктором Дробышем и тот не прекращает сотрудничество с ней, несмотря на политические и общественные взгляды. Артистка публично высказалась по поводу ситуации на международной арене, в связи с чем появились слухи о её задержании в аэропорту Домодедово. Но она лишь получила запрет о въезде в страну.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алира Вернандская
25-05-2022, 22:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости