Лера Кудрявцева раскрыла свой секрет избавления от отеков под глазами

Лера Кудрявцева раскрыла поклонникам свой секрет избавления от отеков, образующихся под глазами. Ведущая столкнулась с проблемой после отпуска в Турции, куда отправилась с дочерью Машей.

Кудрявцева пожаловалась, что из-за системы «Все включено» не могла контролировать количество потребляемых калорий. За время отпуска ведущая набрала пять лишних килограммов. Звезда также заметила появившиеся отеки.

Изображение взято с: личной страницы Леры Кудрявцевой

Вернувшись в Москву, знаменитость начала избавляться от лишнего веса. К сожалению, вернуться в былую форму до начала телевизионного сезона у нее не получилось. Ведущая рада, что смогла справиться хотя бы с отеками. В этом ей помогли обычные гидрогелиевые патчи.

Кудрявцева испытывает из-за внешности определенные комплексы. В связи с этим она всегда ретуширует свои фотографии или накладывает фильтры, маскирующие ее недостатки. Перед съемками с ведущей работают гримеры, которые знают, что одна ее щека отличается от другой.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
22-05-2022, 14:16


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 27 мая 2022 10:50
От чего отеки?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости