Акиньшина раскрыла детали своего романа со Шнуровым в 15 лет

Оксана Акиньшина раскрыла поклонникам детали своего романа с Сергеем Шнуровым. Актриса познакомилась с ним в 15 лет, когда снималась в фильме «Игра мотыльков».

Акиньшина рассказала, что Шнуров часто появлялся на съемках пьяным. Певец был «никакой». Несмотря на это, молодая актриса осталась ночевать в его номере. В какой-то момент фронтмен «Ленинграда» заявил: «Давай, раздевайся». С тех пор между ними завязались отношения.

Изображение взято с: личной страницы Оксаны Акиньшиной

«Сергей не давал мне прогуливать школу. Утром силой вытаскивал меня из постели и тащил на занятия. Мне так хотелось спать, что приходилось упираться. Вечерами мы с ним могли выпить три бутылки водки», - вспомнила Акиньшина.

Актриса встречалась со Шнуровым пять лет. Отношения между ними складывались напряженные. Иногда возлюбленные не могли решить конфликт мирно и начинали драться. Рассталась пара без скандала. Ходят слухи, что именно певец стал причиной развода Акиньшиной с Арчилом Геловани. Сейчас ей приписывают роман с Данилой Козловским.
Источник: 7days.ru
Автор: Диана Блинова
22-05-2022, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости