Виктория Бекхэм назвала «старомодным» желание иметь худую и стройную фигуру

Известная британская певица, актриса, модель и предпринимательница Виктория Бекхэм не так давно приняла участие в фотосессии для модного итальянского глянца Grazia. В беседе с журналистами издания знаменитость также поделилась своим мнением об идеальной женской фигуре.

Являясь обладательницей стройной и подтянутой фигуры, Витория Бекхэм считает это не самым важным. По ее словам, любовь к себе и своему телу, каким бы оно ни было, значительно важнее реальной стройности. Знаменитость также призналась, что в действительности очень любит дам с пышными формами.

Изображение взято с: Страница Виктории Бекхэм в соцсети

«Вообще, желание иметь худую и стройную фигуру – это довольно старомодно. Полагаю, что современные женщины в большинстве своем хотят выглядеть фигуристыми и здоровыми», - поделилась она своим видением.

В качестве примера артистка привела жительниц американского Майами. По ее утверждению, в этом городе женщины, как правило, являются обладательницами весьма пышных форм и при этом всегда довольны собой. Не забыла модель и о дочери Харпер, которая, по ее словам, также принимает свое тело.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
17-05-2022, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости