«Завышенная самооценка»: Кириенко при жизни недолюбливала Гурченко

Известная российская актриса Зинаида Кириенко, умершая в феврале этого года, в свое время тесно общалась с покойной коллегой Людмилой Гурченко. В свое время звезды советского кино успели пережить самые разные этапы – дружбу, ссоры, моменты примирения. И все годы они копили старые обиды, не желая уступать друг другу.

Обеих народных артисток уже нет в живых. Но еще при жизни обе они понимали, что будучи одними из самых ярких звезд кино того времени, могут стать соперницами, а потому каждая по-своему и тайно недолюбливала друг друга. К примеру, Кириенко в свое время признавалось, что Гурченко в какой-то момент начала ее откровенно раздражать тем фактом, что все время старается выделяться и привлекать внимание к своей персоне.

Изображение взято с: wikimedia.org

«У нее была очень завышенная самооценка. Существуют люди такого плана. В жизни они, как правило, много добиваются. Всему виной желание подчинить себе все. Ну а ключевое свойство ее характера – желание выделяться, быть в центре внимания, делать все для того, чтобы окружающие смотрели только на нее», - рассказывала народная артистка незадолго до своей смерти.

Впрочем, отвечала подруге взаимностью и Людмила Гурченко, не скрывая того факта, что недолюбливает ее. В то же время она признавала, что Кириенко обладает незаурядной внешностью. «Мне бы твое лицо и твою красоту, я бы давно всех режиссеров за пояс заткнула», - открыто говорила она коллеге.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
17-05-2022, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости