Музыкальный критик Рудченко больше не видит Лазарева на «Песне года»

Музыкальный критик и журналист Павел Рудченко уверен в том, что известный певец Сергей Лазарев больше не будет вести фестиваль «Песня года», несмотря на то, что в последние несколько лет вместе с телеведущей Лерой Кудрявцевой был одним из основных лиц мероприятия. Более того, специалист назвал причины таких изменений.

По мнению Рудченко, все дело в том, что Сергей Лазарев недавно отказался от встречи с беженцами, что и может отразиться на его будущем в рамках одного из ключевых музыкальных фестивалей страны. «Лазарев не лучшим образом себя продемонстрировал. Было очень нехорошо, когда его попросили перед концертом поехать к беженцам с Донбасса и пообщаться с ними. Он наотрез отказался. После этого было решено исключить его из списка артистов, которые гастролируют по России», - объяснил критик.

Изображение взято с: Страница Сергея Лазарева в соцсети

Кроме того, специалист подчеркивает, что Сергей Лазарев не так давно и вовсе объявил о приостановке своей карьеры на сцене, поэтому организаторам фестиваля, убежден он, придется искать нового ведущего. У Рудченко даже есть наиболее вероятный кандидат на эту роль: по его словам, ее могут отдать шоумену Александру Ревве.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
16-05-2022, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости