Кортни Кардашьян вышла замуж за Трэвиса Баркера

Кортни Кардашьян официально вышла замуж за барабанщика Трэвиса Баркера из группы Blink-182. Отношения пары зарегистрировали в администрации Санта-Барбары, спустя месяц после тайной женитьбы в Лас-Вегасе.

43-летняя сестра Ким Кардашьян подобрала для церемонии укороченное белое платье с глубоким декольте. В области живота было сделано сердечко. Голову знаменитости украсила традиционная фата. Баркер предпочел классический костюм черного цвета и бордовые лоферы. На церемонии присутствовала Мэри Джо Кэмпбелл, являющаяся бабушкой невесты по линии матери.

Изображение взято с: личной страницы Кортни Кардашьян

Молодожены покинули администрацию и сели в винтажный кадиллак. На багажнике автомобиля была прикреплена надпись «Только что поженились». Позднее пару в компании друзей заметили в одном из ресторанов Монтесито. Сестер и троих детей Кардашьян на празднике не было. Вероятно, они приглашены на грандиозную церемонию, которую пара проведет для большого круга лиц в Италии.

Ранее избранник Кортни Кардашьян растрогал ее мать своим посланием.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
16-05-2022, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости