Оскандалившаяся Анна Нетребко тепло поздравила Киркорова с юбилеем

Известный российский певец Филипп Киркоров 30 апреля отмечает свое 55-летие. Разумеется, с самого утра в адрес поп-короля поступают многочисленные поздравления от поклонников, друзей, коллег и родных. Так, одним из первых обратиться к артисту с трогательными словами решил оперный певец Юсиф Эйвазов, а позднее к поздравлениям присоединилась и его супруга, Анна Нетребко.

Звезде мировых оперных сцен, которая с недавних пор оказалась в эпицентре громкого скандала, удалось подобрать для юбиляра по-настоящему теплые слова. «Дорогой Филипп, с юбилеем. Пусть очередной год в твоей жизни приносит только самые радостные и приятные перемены. Желаю тебе новых сил, еще больше энергии и хорошей музыки. Люблю, в этот день всем сердцем с тобой», - отметила певица.

Изображение взято с: youtube.com

Примечательно, что Филипп Бедросович отреагировал на поздравления от коллеги почти сразу же. Он ответил Нетребко взаимностью и добавил, что, несмотря на большие расстояния, она всегда остается в его сердце.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
30-04-2022, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости