50 Cent готовит новый «классический» альбом «Street King Immortal»

50 Cent похвастался, что его пятый студийный альбом «Street King Immortal» «будет практически классическим» и на нем будут лучшие песни рэпера.


Исполнитель хита «In Da Club» уверен что его новая пластинка войдет в историю как один из лучших хип-хоп проектов, и уверяет поклонников, что он стоит долгих ожиданий.

Знаменитый рэпер, чье настоящее имя Кертис Джексон, написал в Твиттере: «Хип-хоп дал мне все, о чем я только мог мечтать. Единственное, чем я могу отплатить ему, это постараться и записать отличный классический альбом «Street King Immortal».

Звезда добавила: «Новый год, новые достижения. Я не боюсь перемен. Этот проект будет практически классическим». Альбом станет следующим после пластинки 2009 года «Before I Self-Destruct».

Причину такого долгого перерыва 50 Cent объяснил так: «Обычно между выходами моих альбомов были перерывы в два года. На этот раз он получился дольше из-за проблем со звукозаписывающим лейблом «Interscope», пишет Dni.com.ua.

Однако мы разобрались с этой ситуацией и готовы работать дальше, поэтому новый диск выйдет в скором времени». На ожидаемой пластинке будут композиции Эминема, Адама Левина и Алиши Киз. Выход альбома «Street King Immortal» запланирован на 26 февраля 2013 года.
Автор: Балабанов Владимир
30-12-2012, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости