Никита Михалков высмеял Ольгу Бузову и других звезд заблокированной соцсети

Известный российский режиссер Никита Михалков в эфире своего авторского шоу «Бесогон» высказался о популярных российских блогерах, жалующихся на блокировку социальной сети, признанной в России экстремистской. В частности, досталось от Никиты Сергеевича и поющей ведущей Ольги Бузовой.

Михалков опубликовал видеоролики, на которых телеведущая плачет и жалуется на закрытие в России популярной социальной сети. Между тем, его реакция на происходящее в большей степени выглядит как насмешка.

Изображение взято с: youtube.com

«Выключили рубильники, и ведь они плачут по настоящему. Ну просто уберите эти слова, присмотритесь к этому лицу, это ведь лицо самого несчастного человека», - иронично отмечает режиссер.

Кинематографист при этом добавил, что Ольге Бузовой и другим знаменитостям, ставшим популярными благодаря социальным сетям, стоило бы присмотреться к лицам жителей Донбасса. Ведь они, в отличие от них, потеряли не какую-то социальную сеть, а своих родных и близких, что намного страшнее.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
18-04-2022, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости